НовостиКарта сайта

Местное время

Медалисты

Окончили гимназию с золотыми и серебряными медалями

(Согласие на обработку персональных данных получено)

1991 год

  1. Шутенок Оксана 
  2. Свириденко Наталья 
  3. Артемьев Сергей

1992 год

  1. Кравченко Светлана
  2. Тарабрина Татьяна
  3. Семенова Ирина 
  4. Колоскова Мария
  5. Демидова Татьяна

1993 год

  1. Анисимова Юлия 
  2. Коноплев Алексей
  3. Кашин Дмитрий
  4. Кухта Александр
  5. Локосов Дмитрий
  6. Поповецкая Наталья 


1994 год

  1. Руденко Алексей 
  2. Назаров Александр 
  3. Алексеенко Наталья 
  4. Некрасова Елена 
  5. Ваваев Антон 
  6. Дудко Николай

1995 год

  1. Матвеева Наталья 
  2. Тимофеева Наталья 
  3. Фролов Алексей 
  4. Карасева Наталья 
  5. Деева Екатерина 


1996 год

  1. Теплов Константин 
  2. Архипов Артем 
  3. Голикова Ольга 
  4. Дрожжин Денис 
  5. Иващенко Ольга 
  6. Вишневская Оксана


1997 год

  1. Плесовских Владислав 
  2. Богатырева Александра 
  3. Бессонова Оксана 
  4. Козлова Елена 
  5. Почалова Наталья 
  6. Татунь Надежда

1998 год

  1. Галтуренко Ирина 
  2. Ериженко Анна 
  3. Васильченко Ольга 
  4. Иващенко Евгения 
  5. Хирная Екатерина 
  6. Ларионова Ирина


1999 год

  1. Шихалев Василий 
  2. Почалов Денис 
  3. Козуб Елена 
  4. Суворова Екатерина 
  5. Ягодкина Ольга 


2000 год

  1. Кравченко Оксана 
  2. Кухта Екатерина 
  3. Рогачева Мария 
  4. Сопов Роман

2001 год

  1. Буреева Ирина
  2. Гойденко Юлия
  3. Гридин Андрей 
  4. Дергузов Алексей 
  5. Шихалева Мария 
  6. Широнова Ольга


2002 год

  1. Ваваев Михаил 
  2. Губанова Екатерина 
  3. Котелевская Ольга 
  4. Омельченко Екатерина 
  5. Перепелкина Александра 
  6. Талышева Мария 
  7. Федореева Ирина 
  8. Широнина Анастасия 
  9. Огарков Дмитрий 
  10. Шахманаев Роман

2003 год

  1. Шень Анастасия 
  2. Купрякова Светлана 
  3. Деньгина Дарья 
  4. Пияйкина Мария 
  5. Скляр Сергей 
  6. Шелковникова Анастасия 
  7. Яковлева Екатерина 
  8. Наговицын Евгений 
  9. Ярославцев Дмитрий 
  10. Панюкова Татьяна

2004 год

  1. Зарецкая Татьяна 
  2. Максимова Юлия 
  3. Мыльникова Елизавета 
  4. Мясникова Евгения 
  5. Ошейко Мария 
  6. Дема Олеся 
  7. Ситникова Вероника 
  8. Ушакова Светлана 


2005 год

  1. Савина Ольга
  2. Пикова Дарья
  3. Джиоева Вероника
  4. Ганюшкина Анастасия
  5. Золотухина Юлия
  6. Мишук Витана
  7. Молодова Эльвира
  8. Чумаков Денис
  9. Бесщетников Антон
  10. Дема Наталья
  11. Коргожа Богдан
  12. Светова Валентина

2006 год

  1. Мясникова Екатерина 
  2. Романова Ольга 
  3. Чернышева Дарья 
  4. Косцинская Олеся 
  5. Кудашева Элина 
  6. Куликов Данила 
  7. Ушакова Ирина 
  8. Буреева Светлана 
  9. Сычева Радмила 
  10. Курбанова Юлия 
  11. Матухно Екатерина 
  12. Недобой Ирина 
  13. Шелехова Елена 
  14. Гладких Ольга 
  15. Сафронова Олеся

2007 год

  1. Поначева Александра 
  2. Малеванный Александр
  3. Захаров Иван 
  4. Уткина Анна 
  5. Зубова Анастасия


2008 год

  1. Безуглый Евгений 
  2. Ермолаева Евгения
  3. Матвеева Ксения
  4. Тимофеева Наталья
  5. Штанова Анастасия
  6. Тонких Дарья
  7. Буреев Иван
  8. Гагаринова Елена
  9. Мытник Ксения
  10. Угаров Юрий

2009 год

  1. Мхитарян Грануш 
  2. Шарова Наталья 
  3. Домбровская Надежда
  4. Пантелеева Юлия
  5. Татомир Александра
  6. Чаплинский Денис
  7. Братчик Дарья

2010 год

  1. Ермолаева Валентина
  2. Бобина Валерия
  3. Митюк Ольга
  4. Сосновская Олеся

2011 год

  1. Малькова Ярослава
  2. Данилкина Анастасия
  3. Данилкин Владислав
  4. Меснянкина Светлана
  5. Орлов Артур
  6. Мироненко Алиса


2012 год

  1. Сухарева Татьяна

2013год

  1. Евгеньев Александр
  2. Дюжий Максим
  3. Алиновская Алина
  4. Бобелева Ксения
  5. Маковеев Илья
  6. Колычева Дарья
  7. Дубенко Екатерина
  8. Даричев Сергей
  9. Пасенко Михаил
  10. Плахотник Александр
  11. Волынкин Даниил
  12. Кочетков Роман
  13. Капустенко Дмитрий

2014 год окончили гимназию с медалью «За особые успехи в учении»
  1. Алексеева Мария
  2. Гречушкина Александра
  3. Князева Алиса
  4. Коновалова Юлия
  5. Крючкова Дарья
  6. Пожидаева Марина
  7. Пыжова Елизавета
  8.  Русакова Елизавета
  9. Серова Наталья
2015 год окончили с медалью «За особые успехи в учении»

  1. Баринова Екатерина
  2. Квак Дмитрий
  3. Малюженко Екатерина
  4. Абрамсон Виктория
  5. Крылова Светлана
  6. Скупченко Марина
  7. Царегородцев Роман
  8. Шалаев Владимир
  9. Шестакова Мария
2016 год Окончили с медалью «За особые успехи в учении»

1. Барлит Елена
2. Ковтанюк Екатерина
3. Лаиш Дарья
4. Литвинова арина
5. Новолодская анастасия
6. Павенко Игорь
7. Подкованцева Александра
8. Поднебенная Алена
9. Проценко Анастасия
10. Чупира Мария
11. Чхеидзе Анастасия 


Полезные ссылки

Календарь

Информер праздники сегодня

Посетители

 
© 2018 МОУ гимназия № 9 / 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, дом 19 / kna_g9@mail.ru
Создание сайта: ХКЦ ИТТ